- 房源信息
-
耒阳市群英路和谐花苑段 4室2厅2卫 143.59㎡
2021-09-30 12:05:36(56个月前 更新)EB51C97B30总价:23.98万(1670元/m²)户型:4室2厅2卫面积:143.59平米区域:金南-耒阳市群英路和谐花苑段地址:耒阳市群英路和谐花苑段类型:住宅装修:毛坯楼层:第7层/总7层房龄:2015 年朝向:东房源配套: - 房源描述
-
耒阳市群英路和谐花苑段7楼出售
1、位置优越,交通方便,光线充足,空气好,居家首选。
2、教育资源丰富,周边有振兴学校、若兰学校、耒阳二中、研州小学。
3、商业成熟,有家福乐、好又多等大型超市,楼下有和谐花苑菜市场。
4、有不动产证,水电已落户。
5、买7楼送1.5米高顶楼。
电话;17343747108
联系时请告诉我是在耒阳房产网看到的信息,谢谢。展开 - 位置及周边
- 同价位二手房
-
云锦花园小区22.8万云锦花园小区2室2厅金南住宅 个人 2015 年中档装修南
8 图 -
亏本卖 金南小学旁 房子车库亏本卖25万金南小学4室2厅金南住宅 个人 2015 年简易装修南
3 图 -
和谐南苑对面 3室2厅2卫 128㎡23万和谐南苑对面3室2厅金南住宅 个人
- 同区域二手房
-
云锦花园小区22.8万云锦花园小区2室2厅金南住宅 个人 2015 年中档装修南
8 图 -
和谐花园 3室2厅2卫 128㎡48.8万和谐花园3室2厅金南住宅 经纪人
6 图 -
天安花苑 3室2厅2卫 130㎡42万天安花苑3室2厅金南住宅 经纪人2015 年毛坯南
9 图
- 免责声明