- 房源信息
-
国贸新城步步高楼上公寓房出售
2020-12-02 22:17:45(66个月前 更新)GAR总价:18.8万(3760元/m²)户型:1室1厅1卫面积:50平米区域:蔡子池-国贸新城地址:五一路国贸新城类型:公寓装修:毛坯楼层:第25层/总32层房龄:不详朝向:南房源配套: - 房源描述
-
黄金地段,投资低回报高,适合做工作室,国贸新城黄金地段。联系时请告诉我是在耒阳房产网看到的信息,谢谢。
本信息由耒阳房产网手机版发布。展开
- 同价位二手房
-
聂洲芙蓉小区17.1万聂洲芙蓉小区3室2厅蔡子池住宅 个人 2003 年中档装修南
-
神龙广场整体结构18万 3室2厅2卫 90㎡18万神龙广场整体结构18万3室2厅蔡子池住宅 经纪人2014 年中档装修南
4 图 -
康鸿花园电梯公寓精装修 1室1厅1卫 45㎡19.8万康鸿花园公寓1室1厅蔡子池住宅 经纪人
5 图 - 同区域二手房
-
耒阳城北小学学位房天华名城 绝版毛坯小三房 未装修(图片为装修效果图仅限参考) 中间楼层 直接网签免过户费37.8万天华名城2室2厅蔡子池住宅 经纪人2015 年毛坯南
4 图 -
聂洲芙蓉小区17.1万聂洲芙蓉小区3室2厅蔡子池住宅 个人 2003 年中档装修南
-
市中心金鹏花园中式豪装一手房源59.8万金鹏花园4室2厅蔡子池住宅 经纪人不详豪华装修南
6 图
- 免责声明