- 房源信息
-
金域中央小区 3室2厅2卫 129.19㎡
2020-08-08 11:11:31(69个月前 更新)liang224100总价:59.8万(4629元/m²)户型:3室2厅2卫面积:129.19平米区域:蔡子池-金域中央小区地址:耒阳市西湖东路和谐花园金域中央小区类型:住宅装修:高档装修楼层:第21层/总32层房龄:2011 年朝向:南房源配套:厨房 床 家具 有线电视 热水器 宽带网 电话 饮水机 电视机 空调 洗衣机 冰箱 煤气 暖气 车库 天然气来源:梁美君 (经纪人) - 房源描述
-
笋盘来袭
金域中央电梯黄金楼层,129.19平方,南北通透,三室俩厅俩卫双阳台,全屋品牌家电家具,59.8万,不动产在手可按揭,️15773432241
联系时请告诉我是在耒阳房产网看到的信息,谢谢。展开
- 同价位二手房
-
市中心金鹏花园中式豪装一手房源59.8万金鹏花园4室2厅蔡子池住宅 经纪人不详豪华装修南
6 图 -
金域中央电梯房,人车分流,朝南户型,4房2厅2卫,品质精装修只入住了1年,有不动产证接受按揭,售价59.8W59.8万金域中央小区4室2厅蔡子池住宅 个人 2014 年豪华装修南
9 图 -
天华名城60万天华名城3室2厅蔡子池住宅 个人 2015 年中档装修南北
- 同区域二手房
-
耒阳城北小学学位房天华名城 绝版毛坯小三房 未装修(图片为装修效果图仅限参考) 中间楼层 直接网签免过户费37.8万天华名城2室2厅蔡子池住宅 经纪人2015 年毛坯南
4 图 -
聂洲芙蓉小区17.1万聂洲芙蓉小区3室2厅蔡子池住宅 个人 2003 年中档装修南
-
市中心金鹏花园中式豪装一手房源59.8万金鹏花园4室2厅蔡子池住宅 经纪人不详豪华装修南
6 图
- 免责声明