- 房源信息
-
金山现代城 3室2厅2卫 114㎡
2020-08-05 13:18:53(70个月前 更新)liang224100总价:43.8万(3842元/m²)户型:3室2厅2卫面积:114平米区域:五一路商圈-金山现代城地址:金山现代城金山路附小类型:住宅装修:毛坯楼层:第30层/总32层房龄:2012 年朝向:东南房源配套:来源:梁美君 (经纪人) - 房源描述
-
优质房源推荐
《金山现代城》市中心学区房,东南朝向,三面观景,俯瞰大耒阳超极好户型,电梯毛坯114平3房2厅2卫双阳台,满二,总价43.8万。不动产证可按揭,首付12万,随时看房15773432241
联系时请告诉我是在耒阳房产网看到的信息,谢谢。展开
- 同价位二手房
-
市中心东方名城精装两居拎包入住城北小学43.8万东方名城2室2厅五一路商圈住宅 经纪人不详中档装修南
3 图 -
万亿中星时代广场 3房2厅2卫 120㎡42.8万中星时代广场五一路商圈住宅 个人
-
维多利亚超级户型,大阳台,视野开阔43.8万维多利亚3室2厅五一路商圈住宅 经纪人2014 年毛坯南
2 图 - 同区域二手房
-
金山现代城 3室2厅2卫 125㎡38.8万金山现代城3室2厅五一路商圈住宅 经纪人毛坯
4 图 -
市中心中星时代广场,电梯中层,3房2厅2卫带阳台,售价56.8万,全新品质装修,拎包入住48.8万市中心3室2厅五一路商圈住宅 经纪人
7 图 -
带车库的宜居房30.8万五一广场旁2室1厅五一路商圈住宅 个人 2012 年简易装修
- 免责声明