- 房源信息
-
慈辉花园 3室2厅1卫 85㎡
2020-07-31 14:24:52(70个月前 更新)FCC136ACAA总价:42.8万(5035元/m²)户型:3室2厅1卫面积:85平米区域:灶市-慈辉花园地址:,城北路白沙超市类型:住宅装修:高档装修楼层:第3层/总12层房龄:0朝向:南房源配套:厨房 床 家具 有线电视 热水器 宽带网 电话 饮水机 电视机 空调 洗衣机 冰箱 煤气 暖气 车库 天然气 - 房源描述
-
首付12.8万
豪装精品小三房,
慈晖文苑公园里名校旁,
全新装修拎包入住,
售价42.8万,可按揭!
随时联系:15773432241
联系时请告诉我是在耒阳房产网看到的信息,谢谢。展开
- 同价位二手房
-
【外滩公馆】2室2厅1厨1卫,93㎡,黄金楼层,朝南,客厅、主卧望江,户型超赞,证满2年,接受按揭,原价43.8万直降2万41.8万拿走不谢,看房有钥匙!41.8万外滩公馆2室1厅灶市住宅 经纪人毛坯
5 图 -
灶市片区新阳光花园低价豪装三房来了42.8万新阳光花园3室2厅灶市住宅 经纪人高档装修南北
8 图 -
新阳光花园大三居拎包入住!44.8万阳光花园3室2厅灶市住宅 经纪人不详中档装修南
4 图 - 同区域二手房
-
联平新城 2室2厅1卫 82.2㎡价格好商量21.5万联平新城2室2厅灶市住宅 个人 不详毛坯南
8 图 -
灶市圩坪附近电梯房,有证,109平,3房2厅2卫,有阳台光线好26.8万灶市圩坪3室2厅灶市住宅 经纪人
3 图 -
5 图
- 免责声明