- 房源信息
-
合兴。公园里 3室2厅2卫 117㎡
2020-06-06 09:55:26(72个月前 更新)551FA3E12E总价:53.8万(4598元/m²)户型:3室2厅2卫面积:117平米区域:发明家-合兴。公园里地址:狮子岭公园盘类型:住宅装修:毛坯楼层:第32层/总24层房龄:0朝向:南房源配套: - 房源描述
-
联系时请告诉我是在耒阳房产网看到的信息,谢谢。展开
- 位置及周边
- 同价位二手房
-
金城华府3900/平的电梯房来了,速度看房!55万金城华府狮苑4室2厅发明家住宅 经纪人不详毛坯南北
1 图 -
振兴国际精装靓房 ,电梯中高层,三房两厅两卫 ,一阳台,主卧有衣帽间 ,面积132平方 ,有不动产权证52.8万振兴国际4室2厅发明家住宅 经纪人
9 图 -
降价了!降价了!合兴公园里大四房降价了!54.8万合兴公园里4室2厅发明家住宅 经纪人不详毛坯南北
7 图 - 同区域二手房
-
金城华府 大三房 南北通透 业主外地置业 急需出售 面积143平方 一口价58万58万金城华府 4室2厅2卫 143㎡3室2厅发明家住宅 经纪人
6 图 -
发明家实验小学学位房金城华府电梯中层58万金城华府中央1号3室2厅发明家住宅 经纪人不详毛坯北
1 图 -
发明家广场中心地段64万五环星城4室2厅发明家住宅 个人 2011 年毛坯南
- 免责声明