- 房源信息
-
灶市综合市场独栋,共三层,有天有地
2020-05-10 00:29:26(73个月前 更新)大吉88总价:68.8万(2774元/m²)户型:4室5厅3卫面积:248平米区域:灶市-灶市综合市场独栋地址:灶市综合市场类型:住宅装修:简易装修楼层:第1至3层层/总3层层房龄:1998 年朝向:南房源配套: - 房源描述
-
灶市综合市场旁独栋,交通便利,就学方便,独立产权。非诚勿扰,中介勿扰。联系时请告诉我是在耒阳房产网看到的信息,谢谢。
本信息由耒阳房产网手机版发布。展开
- 同价位二手房
-
外滩公馆 141㎡复式楼70万外滩公馆4室2厅灶市住宅 经纪人毛坯南
6 图 -
白沙路口印象春天高端小区69.8万印象春天3室2厅灶市住宅 经纪人不详高档装修南北
5 图 -
大福利大福利:含泪价,印象春天电梯中层,豪华家装三房,崭新的房子,加车位一起只要66.8万66.8万印象春天3室2厅灶市住宅 个人
9 图 - 同区域二手房
-
联平新城 2室2厅1卫 82.2㎡价格好商量21.5万联平新城2室2厅灶市住宅 个人 不详毛坯南
8 图 -
灶市圩坪附近电梯房,有证,109平,3房2厅2卫,有阳台光线好26.8万灶市圩坪3室2厅灶市住宅 经纪人
3 图 -
【外滩公馆】2室2厅1厨1卫,93㎡,黄金楼层,朝南,客厅、主卧望江,户型超赞,证满2年,接受按揭,原价43.8万直降2万41.8万拿走不谢,看房有钥匙!41.8万外滩公馆2室1厅灶市住宅 经纪人毛坯
5 图
- 免责声明