- 房源信息
-
西湖游园旁《西湖公馆》 106㎡毛坯房三房朝南人车分流电梯高层视野好
2020-05-03 18:26:24(73个月前 更新)215BE2CCA5总价:50.8万(4792元/m²)户型:3室2厅2卫面积:106平米区域:灶市-西湖公馆地址:西湖南路类型:住宅装修:毛坯楼层:第28层/总32层房龄:2013 年朝向:南房源配套:来源:梁海燕 (经纪人) - 房源描述
-
西湖游园旁【西湖公馆】106平方三室两厅二卫毛坯房品质电梯房中高楼共32层小区环境好有不动产证可按揭户型设计非常好得房率高售价:50.8万
:15570993506
联系时请告诉我是在耒阳房产网看到的信息,谢谢。展开
- 同价位二手房
-
白沙御城 3室2厅2卫 133㎡51.8万白沙御城3室2厅灶市住宅 经纪人毛坯
5 图 -
白沙御城慈晖学校对面毛坯大三房52.8万白沙御城3室2厅灶市住宅 经纪人不详毛坯南北
1 图 -
花园洋房黄金楼层电梯房玻璃阳光阳台51.88万平安和润园3室2厅灶市住宅 个人 中档装修南
6 图 - 同区域二手房
-
联平新城 2室2厅1卫 82.2㎡价格好商量21.5万联平新城2室2厅灶市住宅 个人 不详毛坯南
8 图 -
灶市圩坪附近电梯房,有证,109平,3房2厅2卫,有阳台光线好26.8万灶市圩坪3室2厅灶市住宅 经纪人
3 图 -
【外滩公馆】2室2厅1厨1卫,93㎡,黄金楼层,朝南,客厅、主卧望江,户型超赞,证满2年,接受按揭,原价43.8万直降2万41.8万拿走不谢,看房有钥匙!41.8万外滩公馆2室1厅灶市住宅 经纪人毛坯
5 图
- 免责声明