- 房源信息
-
耒阳市发明家广场旁高端小区香格里拉电梯中高层南北通透精装修9成毛坯价可按揭
2020-04-21 13:50:06(73个月前 更新)13875668206总价:62.8万(4801元/m²)户型:3室2厅2卫面积:130.8平米区域:发明家-龙城世家地址:耒阳西湖北路503号类型:住宅装修:高档装修楼层:第18层/总19层房龄:0朝向:南北房源配套: - 房源描述
-
该房屋地段好,与天然生态公园狮子岭相邻,小区物业完善,环境优美,房屋户型超好,南北通透,双阳台精装修,送高档家具部分家电,因房东资金周转,毛坯价出售,买到即是赚到。
联系时请告诉我是在耒阳房产网看到的信息,谢谢。展开
- 同价位二手房
-
急售5天真房源发明家广场 高端楼盘,面积143平方,4房两厅两卫,电梯中高楼层,人车分流!61.8万碧雅苑小区发明家住宅 经纪人
4 图 -
发明家广场中心地段64万五环星城4室2厅发明家住宅 个人 2011 年毛坯南
-
正浩鑫汇 3室3厅2卫 148㎡62万正浩鑫汇3室3厅发明家住宅 经纪人
6 图 - 同区域二手房
-
金城华府 大三房 南北通透 业主外地置业 急需出售 面积143平方 一口价58万58万金城华府 4室2厅2卫 143㎡3室2厅发明家住宅 经纪人
6 图 -
发明家实验小学学位房金城华府电梯中层58万金城华府中央1号3室2厅发明家住宅 经纪人不详毛坯北
1 图 -
发明家广场中心地段64万五环星城4室2厅发明家住宅 个人 2011 年毛坯南
- 免责声明