- 房源信息
-
低价出售套房
2019-10-11 10:59:48(80个月前 更新)978656400总价:26.8万(1823元/m²)户型:3室2厅2卫面积:147平米区域:蔡子池-白泥塘小区(聂州芙蓉小区后面)地址:蔡伦中路白泥塘小区类型:住宅装修:0楼层:第6层/总8层房龄:0朝向:0房源配套: - 房源描述
-
中档装修,拎包入住。自住房。联系时请告诉我是在耒阳房产网看到的信息,谢谢。
本信息由耒阳房产网手机版发布。展开
- 同价位二手房
-
陈家园小区套房出售26.8万陈家园小区套房出售3室1厅蔡子池住宅 个人 2000 年中档装修南北
-
二中附近精装修 3室2厅2卫 135㎡25.8万二中附近3室2厅蔡子池住宅 经纪人2013 年中档装修东南
-
文家园 2室1厅1卫三层 200㎡28万文家园2室1厅蔡子池住宅 个人 1991 年简易装修南
- 同区域二手房
-
耒阳城北小学学位房天华名城 绝版毛坯小三房 未装修(图片为装修效果图仅限参考) 中间楼层 直接网签免过户费37.8万天华名城2室2厅蔡子池住宅 经纪人2015 年毛坯南
4 图 -
聂洲芙蓉小区17.1万聂洲芙蓉小区3室2厅蔡子池住宅 个人 2003 年中档装修南
-
市中心金鹏花园中式豪装一手房源59.8万金鹏花园4室2厅蔡子池住宅 经纪人不详豪华装修南
6 图
- 免责声明