- 房源信息
-
新城一路五里牌小学对面猎豹汽车4S店楼上
2019-03-17 11:43:16(87个月前 更新)大江CJ总价:22.8万(1407元/m²)户型:4室2厅2卫面积:162平米区域:五里牌-新城一路五里牌小学对面地址:新城一路与荷叶路路口类型:住宅装修:毛坯楼层:第8层/总9层房龄:0朝向:南房源配套: - 房源描述
-
新城一路五里牌小学对面新房18692000081联系时请告诉我是在耒阳房产网看到的信息,谢谢。
本信息由耒阳房产网手机版发布。展开
- 同价位二手房
-
房源标题23.88万南天市场3室2厅五里牌住宅 个人 2011 年中档装修南
2 图 -
碧桂园与合兴清华园旁 3室2厅2卫 144㎡22万碧桂园与合兴清华园旁3室2厅五里牌住宅 个人 2015 年毛坯
-
耒阳市新城一路自建房(猎豹汽车4S店楼上)陈1869200008122.8万耒阳市新城一路自建房(猎豹汽车4S店楼上)4室2厅五里牌住宅 个人 毛坯南
9 图 - 同区域二手房
-
广厦名都111.8平方 三房两厅两卫纯板楼 南北通透13楼 (送两年物业管理费亏本出售46.8) 1318720969046.8万广厦名都3室2厅五里牌住宅 个人
5 图 -
春城花园家电齐全有不动产证面议春城花园4室2厅五里牌住宅 个人 2013 年中档装修南北
1 图 -
湘南大市场 二期精装修 3室2厅2卫 127㎡34.8万湘南大市场 二期精装修未入住过3室2厅五里牌住宅 经纪人中档装修南北
- 免责声明